Узнать стоимость в WhatsApp или Telegram
Ответим на ваши вопросы
Узнать цену обучения и тонкости образовательной программы
Развивающие занятия для детей в Краснодаре

• Студия Техник - Инженерное дело
  • Театральная школа "Артист"
  • Гитара для всех
  • Рисование
  • Английский язык для детей
  • Подготовка к школе
Открыта запись детей с 5 до 12 лет
Выберите направление и запишитесь на пробное занятие!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ
Открыт набор детей с 5 до 12 лет на курсы по направлениям
  • Подготовка к школе
    (дети 5 - 8 лет)
    Подготовка к школе -это не только базовые знания и умения, необходимые для успешного старта ребенка в школе, но и одновременно подготовить ребенка психологически и эмоционально. На занятиях используется комплекс упражнений, который направлен на развитие мозга ребенка, формирования памяти, внимательности, концентрации, логического мышления, умения работать в команде.
  • Детский сад (мини-группы)
    (дети 4 - 7 лет)
    • Развитие эмоционального интеллекта
    • Активные игры на свежем воздухе
    • Развитие субъектности
    • Конфликтология с учетом возрастных особенностей
    • Гармонизация психического, физического и ментального уровня
    С понедельник-пятницу с 08:30-18:00

Узнать подробнее
  • Курсы английского языка
    (дети 5 - 12 лет)
    Начальный и базовый уровень языка. На занятиях дети с легкостью и интересом постигают темы, близкие им в быту, учат слова и фразы, осваивают аудирование, разыгрывают ситуативные диалоги и фонетические навыки. Важной особенностью программы является близость к формату международного экзамена Cambridge.
  • Рисование
    (дети 6 - 12 лет)
    Цели занятий - Развить творческий потенциал, воспитать умение к нестандартным подходам, научить ребенка не бояться экспериментировать, пробовать новое, делать ошибки. Подтолкнуть на самоанализ своих мыслей, чувств и эмоций. Получить физическое подтверждение своих трудов. Отдохнуть и расслабиться
    Занятие общим делом в сплочённом коллективе, а иногда очень масштабным!
  • Студия техник
    (дети 6 - 12 лет)
    Студия Техник. Инженерное дело. Моделируем. Изучаем физические явления. Работаем с клеевым пистолетом. Учимся паять. Конструируем. Учим физику и делаем крутые самоделки
  • Гитара для Всех
    Мы начинаем играть и осваивать инструмент с первого занятия. С помощью классической шестиструнной гитары 3/4 мы достигаем быстро темпа освоения навыков игры, а также успешного аккомпанирования для исполнения любимых песен.
    Также мы закрепляем полученные навыки участием в музыкальной группе школы и выступаем с изученным материалом на площадке школы, что обеспечивает получение не только закрепление, но и опыт экологичного выступления и понимания концертной деятельности

Адрес:
г. Краснодар, р-н Ботанического сада, улица проезд 3-линии, 115.
Режим работы:
Понед. - пят. с 8:30 до 18:00.
Сб. - воскр. - выходные.
Телефоны: